Ir para o topo

A nossa equipa

Conheça-nos

Homes
for everyone

Com mais de 12 anos de experiência no mercado, somos uma equipa focada nos objetivos, oferecendo aos nossos clientes a melhor proposta de valor, preenchendo lacunas e aproveitando nichos na área imobiliária.

Divididos por departamentos específicos na JPVA trabalhamos todos os prismas de um negócio, enquanto vendedor, promotor, empreendedor, ou investidor.

Com clientes de dezenas de países, acompanhamos os seus processos de investimento e garantimos sucesso das transações. Sejam imóveis residenciais, empreendimentos de luxo ou projetos de investimento exclusivos, trabalhamos não só para habitar as nossas cidades, mas para edificar, fazer crescer e evoluir.

Em cada espaço, procuramos oferecer um espírito de comunidade, um estilo de vida, um sentimento de pertença, em que cada cliente sinta que aquele é o seu lugar.

E é por isso que a satisfação dos nossos clientes é, e sempre foi, o nosso melhor cartão de visita.

Porque a sua história, é a nossa história.

Quem somos

Conheça
os membros
da nossa equipa.

João Passos

Team Leader, Equipa JPVA

jpassos@remax.pt
(+351) 961 729 480

Vítor Andrade

Team Leader, Equipa JPVA

vmandrade@remax.pt
(+351) 967 106 188

Isabel Rodrigues & Isabel Reis

Consultoras Imobiliárias

imreis@remax.pt
(+351) 961 511 054

Filipa Santos

Consultora Imobiliária

ftsantos@remax.pt
(+351) 966 958 280

Tiago Machado

Consultor Imobiliário

tdmachado@remax.pt
(+351) 919 076 103

Tomás Correia

Consultor Imobiliário

tapcorreia@remax.pt
(+351) 915 776 765

Georgina Andrade

Consultora Imobiliária

gpandrade@remax.pt
(+351) 912 596 890

Tiago Garcia

Consultor Imobiliário

tegarcia@remax.pt
(+351) 934 163 077

Sara Jerónimo

Assistente, Equipa JPVA

jpassos.assistente@remax.pt
(+351) 965 460 401

Rodrigo Gaspar

Assistente, Equipa JPVA

jpassos.assistente2@remax.pt
(+351) 965 460 401

Ana Rocha

Gestora de Marketing, Equipa JPVA

marketing@jpva.pt
(+351) 965 460 401

Prémios e Reconhecimentos

O reconhecimento
pelo trabalho desenvolvido

Fruto da entrega e paixão por aquilo que fazemos, o reconhecimento é o combustível que nos alimenta e sobretudo o que nos impele a avançar.

Premiada a nível nacional e internacional, a Equipa JPVA dispõe de inúmeros prémios ao longo destes mais de 12 anos de atividade.

A si agradecemos a confiança!

Vamos trabalhar juntos?

Gostaria de dar
vida a um novo projeto?

Gostaria de dar vida aos seus sonhos e encontrar a casa da sua vida, mas não encontra? Tem um projeto de investimento mas não sabe como o fazer?

Confie numa equipa com um Know-How de mais de 12 anos de mercado.